"

Дагестанцы стали призерами открытого Кубка Москвы по панкратиону

2632
Спортсмены Федерации панкратиона республики стали призерами открытого Кубка Москвы «Moscow Open», который прошел 11-12 марта в столице страны, сообщил корреспонденту РИА «Дагестан» руководитель региональной Федерации панкратиона Иманали Ханипаев.

Турнир был посвящен Дню защитника Отечества. Дагестан на соревнованиях представляли три спортсмена из Федерации панкратиона республики. Все бои проходили по правилам смешанных единоборств в сетке для профессионального панкратиона.

Представитель спортивного клуба имени Мавлета Батырова города Хасавюрта Магомед Алиханов провел 4 боя и стал чемпионом в весовой категории 57 кг. Курбанали Раджибалиев из спортивного клуба «Ватан» города Дагестанские Огни по итогам 4 боев завоевал 3 место в весовой категории 61 кг. Третий спортсмен получил травму и был снят с соревнований.