"

Дагестанские дзюдоисты стали победителями и призерами чемпионата мира среди мастеров-ветеранов

1926
Меньше минуты
Дагестанские дзюдоисты стали победителями и призерами чемпионата мира среди мастеров-ветеранов, сообщили РИА «Дагестан» в Федерации дзюдо республики.

Международные соревнования завершились накануне в столице Объединенных Арабских Эмиратов – Абу-Даби. В них приняло участие около 700 спортсменов из 20 стран мира. Дагестанские мастера дзюдо в составе сборной России, по итогам чемпионата, завоевали три награды высшей пробы: золотые, а также по одной серебряной и бронзовой медали.

Триумфаторами состязаний стали Шапи Алиев, Султан Магомедов, Магомедали Магомедов. Обладателями серебра и бронзы чемпионата стали Газимагомед Ахмедов и Тельман Курбанов.