"

Бойцы Дагестана определили сильнейших на чемпионате по смешанному единоборству

4949
Определены победители чемпионата Дагестана по смешанному единоборству (ММА), который прошел 12 марта в спорткомплексе при махачкалинском автодорожном колледже, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту республики.

Участниками соревнований стали 60 спортсменов, которые определили сильнейших в 7 весовых категориях. Победителями в них стали Гаджимурад Заваев (61,2 кг, спортклуб «Горец»), Магомедрасул Магомедов (65,8 кг, «Горец»), Султан Абдуразаков (70,3 кг, Академия ММА), Магомед Султанахмедов (77,1 кг, «Горец»), Магомед Абдулвагабов (84 кг, Академия ММА), Муслим Магомедов (93 кг, Академия ММА), Усман Шейхов (+93 кг, «Боевой орел»).

В неофициальном общекомандном зачете первое место занял махачкалинский спортивный клуб «Горец». Победители турнира получили право участия в чемпионате СКФО, который состоится в апреле в Грозном.