"

Боец Расул Мирзаев потерпел первое поражение в карьере

Фото:
3197
1 минута
Дагестанский боец смешанного стиля Расул Мирзаев прервал свою победную серию на турнире Fight Nights Global 54, состоявшемся 16 ноября Ростове-на-Дону. Не знавший поражений на протяжении 17 боев, Мирзаев уступил экс-бойцу UFC, грузину Левану Макашвили, который выступает за США. Бой продлился все отведенные для него три раунда и завершился победой Макашвили по решению судей.

«Меня погубила моя уверенность в том, что я лучший. Макашвили оказался сегодня сильнее меня. Благодарю его за этот опыт. Обещаю, я вернусь намного сильнее. Отработаю свои ошибки. Извините, что не выиграл. Хотел посвятить эту победу Ростову. Я здесь провел свою любительскую карьеру. Думаю, что я показал зрелище, и публика была довольна. Прошу реванш у Левана», – сказал Мирзаев после поединка.

Отметим, что следующее выступление Расула Мирзаева ожидается 16 декабря в Москве, где ему предстоит провести бой с бразильцем Диего Брандао. Этот боец в июле 2014 года проиграл нокаутом ирландцу Конору МакГрегору, недавно ставшему первым в истории UFC чемпионом в двух весовых категориях.

Новости раздела