"

Боец Мурад Камилов выиграл этап международного турнира Оplot Challenge 83 по ММА

4380
Представляющий хасавюртовский спортклуб Fighting Eagle дагестанец Мурад Камилов стал победителем очередного этапа международного турнира по смешанным единоборствам Оplot Challenge 83 – чемпионат «Советского Союза», сообщил РИА «Дагестан» менеджер клуба Гаджимурад Караев.

Турнир прошел 14 октября в украинском Харькове. Камилов одержал победу в весовой категории до 93 кг в первом раунде удушающим приемом над грузином Иаго Ахалкаци.

«Чемпионат Советского Союза» – новый турнир среди бойцов, проживающих на постсоветском пространстве. В нем принимают участие бойцы профессионального панкратиона, ушу-саньда, боевого самбо, рукопашного боя. Руководит проектом профессиональный боец смешанного стиля по прозвищу «Удав» Алексей Олейник.