"

Али Багаутинов узнал имя второго соперника в UFC

Фото: fighttime.ru
3200
1 минута

Спустя две недели после успешного дебюта в UFC российский боец наилегчайшей весовой категории Али Багаутинов узнал имя очередного соперника. Чиновники UFC официально сообщили, что поединок Али Багаутинова и Тима Эллиотта пополнил кард турнира UFC 167, который состоится 16 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе.

В настоящий момент двукратный чемпион мира по самбо Али Багаутинов находится на полосе из девяти побед. В том числе в последнем поединке, который стал его дебютом в UFC, россиянин досрочно расправился со своим противником Маркосом Винисиусом, победив его нокаутом в третьем раунде на UFC Fight Night 28 в Бразилии.

Его соперник Тим Эллиотт находится на полосе из двух побед, которыми он закрыл поражение в поединке с Джоном Додсоном на UFC on FOX 3 в мае прошлого года. До поединка с Додсоном, который стал его дебютом в UFC, Эллиотт находился на полосе из восьми побед, что послужило причиной для подписания бойца в ростер крупнейшего ММА-промоушена. В то время как на счету Эллиотта семь досрочных завершений поединков при десяти победах, в UFC все три боя он довел до решения судей, не сумев проявить себя в качестве финишера.

Новости раздела