"

Жители поселка Новый Хушет получили в собственность земельные участки

Фото:
2382
1 минута
По поручению и.о. мэра Махачкалы Магомеда Сулейманова в администрации поселка Новый Хушет прошло  торжественное вручение постановлений о предоставлении в собственность земельных участков под жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства группе жителей поселка, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города.

Обращаясь к жителям поселка, глава администрации Ленинского района Махачкалы Гаджияв Дарбишев напомнил о состоявшейся в начале июля встрече мэра столицы с жителями Хушета, на которой обсуждалось очень много вопросов. Одним из главных тогда был вопрос предоставления и оформления земельных участков, который долгое время не решался.

«Магомед Валибагандович дал слово решить данную проблему в кратчайшие сроки, и сегодня мы от слов переходим к делу. В течение месяца нами были согласованы и урегулированы все вопросы с Управлением архитектуры и градостроительства столичной администрации, и сейчас мы вручаем вам постановления главы города о предоставлении в собственность земельных участков. С этими постановлениями вы можете пойти в Регистрационную палату и получить регистрационные свидетельства на свои участки», – отметил Дарбишев, обращаясь к жителям поселка.


Новости раздела