"

Заур Амиралиев поздравил педагогический коллектив лицея №39 имени Б. Астемирова с Днем учителя

Фото:
2342
1 минута
Благотворительный фонд имени Бурлият Ибрагимовой города Махачкалы в лице председателя правления Заура Амиралиева вчера, 3 октября, посетил лицей №39 имени Б. Астемирова, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации.

Выступая на торжественном собрании, Заур Амиралиев отметил, что пришел сюда с особой миссией – поздравить педагогический коллектив лицея №39 с профессиональным праздником – Днем учителя.

«Как отметил Глава республики Рамазан Абдулатипов, профессия учителя была и останется одной из самых почитаемых, благородных, востребованных профессий на свете», – подчеркнул выступающий.

По его словам, приятно, что в настоящее время в Дагестане уделяется большее внимание поддержке образовательной отрасли и педагогических кадров, а вопросы, связанные с образованием, находятся в центре особого внимания руководства республики.

«Желаем нашим дорогим учителям крепкого здоровья, счастья и долголетия», – добавил З. Амиралиев.                            

Источник подчеркнул, что мероприятие прошло в рамках празднования Года литературы и реализации приоритетных проектов развития Дагестана. Заур Амиралиев наградил особо отличившихся учителей почетными грамотами. В завершение мероприятия учащимися лицея был дан праздничный концерт.                              
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела