"

В столичной администрации под руководством Магомеда Сулейманова прошло рабочее совещание

Фото:
2592
1 минута
16 июня и.о. главы администрации Махачкалы Магомед Сулейманов провел рабочее совещание с участием заместителей, руководителей подразделений администрации и городских структур, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации города.

Открывая совещание, Магомед Сулейманов в целом положительно оценил прошедшую 10 июня встречу с жителями с. Красноармейское по вопросам социально-экономического развития села. Также на встрече была намечена рабочая поездка мэра города в поселок Тарки, в котором за долгие годы накопилось много проблем, требующих внимания городской власти.  

Градоначальник призвал активизировать работу городских структур, ответственных за снос незаконных строений, санитарную очистку города и вывоз мусора. Он также обратил внимание на состояние городских парков и скверов и призвал активно привлекать к освещению проводимой городскими службами работы общественность и средства массовой информации.

Кроме того, Магомед Сулейманов поручил в ближайшее время подготовить совещание с участием представителей малого и среднего бизнеса для обсуждения актуальных вопросов экономического развития города.

Новости раздела