"

В Советском районе Махачкалы рассмотрели обращение представителей азербайджанской и иранской диаспор

Фото:
1727
1 минута
В администрацию Советского района Махачкалы обратились представители диаспор республик Азербайджан и Иран с просьбой рассмотреть вопрос о самовольном захвате земельного участка кладбища, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Данный вопрос был рассмотрен заместителем главы администрации Советского района Мурадом Алиевым с выездом на место. Также на место был приглашен участковый уполномоченный по Советскому району, начальник отдела строительного контроля и заявители.

На просьбу предоставить правоустанавливающие документы на самовольно огороженный земельный участок на территории Иранско-Азербайджанского кладбища нарушитель отказался их предъявить.

Он был приглашен в администрацию района для беседы о недопустимости сомозахвата территории.

Начальник отдела строительного контроля администрации Советского района Джаав Темиров отметил: «Мы выдадим предписание для предоставления правоустанавливающих документов в трехдневный срок, в противном случае передадим данное обращение в правовое управление администрации г. Махачкалы для дальнейшего направления в судебные органы».

Новости раздела