"

В районе ДОСААФ проводятся работы по восстановлению водоснабжения

Фото:
1540
1 минута
В районе ДОСААФ Кировского района  Махачкалы уже третьи сутки проводятся работы по восстановлению водоснабжения, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе столичной мэрии.

По словам источника агентства, решение проблемы находится на контроле городской администрации. Сегодня заместитель главы города Камиль Изиев и помощник мэра Мизенфер Бабасиев выехали на место аварии.

Специалист ОАО «Махачкалаводоканал» Мусагаджи Магомедов сообщил, что найден альтернативный путь решения проблемы, и работы по восстановлению водоснабжения сегодня будут завершены.

«Оставлять такой большой микрорайон столицы без воды на протяжении нескольких суток категорически нельзя. Как вы видите, в районе утечки воды задействована землеройная и откачивающая техника. У участников аварийной бригады и ее руководства прогноз оптимистичный, они заверяют, что приложат все силы, чтобы вода вернулась в дома жителей микрорайона», - отметил Камиль Изиев.

Напомним, в ночь с 5 на 6 ноября произошла аварийная утечка воды из магистрального водопровода, через который подается холодная вода в городские дома.

Новости раздела