"

В поселке Тарки состоялась встреча кандидатов в депутаты с жителями

Фото:
2192
1 минута
В выходные в Махачкале состоялась встреча кандидатов в депутаты с жителями поселка Тарки, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета. На собрании обсудили актуальные проблемы населенного пункта.

Во встрече с жителями приняли участие представители администрации Советского района Махачкалы, работники коммунальных служб города и глава поселка Тарки.

По словам источника, подобные встречи дают положительный результат, поскольку граждане могут напрямую задать вопрос тем, кого хотят видеть в составе Собрания депутатов своего района. Некоторые кандидаты в депутаты – выходцы поселков, и знакомы с проблемами не понаслышке, в разрешение которых они обещают приложить все усилия.

Каждый кандидат имел возможность рассказать о себе, своем образовании, успехах в работе, семейном положении. Выступающие акцентировали внимание на том, почему они решили выдвигать свои кандидатуры на предстоящие выборы.

«Всего по Советскому району г. Махачкалы избираются 33 кандидата в депутаты от 10 политических партий», – добавил источник.

Новости раздела