"

В Махачкале состоялась XXIII конференция махачкалинского местного отделения всероссийской партии «Единая Россия»

Фото:
1423
2 минуты
В администрации Махачкалы состоялась XXIII конференция махачкалинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации.

В работе конференции приняли участие члены Консультативного совета общественных объединений, депутаты Народного Собрания РД, депутаты городского Собрания, члены политсовета и актив местного отделения партии «Единая Россия», актив городского штаба «Молодой Гвардии Единой России» и другие.

Вел конференцию и.о. секретаря Махачкалинского отдела Всероссийской партии «Единая Россия», и.о. мэра г. Махачкалы Муртазали Рабаданов. В повестке дня значились вопросы, касающиеся  итогов работы за текущий год и определения задач махачкалинского местного отделения партии по реализации решений XIV Съезда Всероссийской партии «Единая Россия» в 2014 году.

Перед началом работы были избраны рабочие органы конференции в предложенном составе: мандатная комиссия, счетная комиссия. Функции редакционной комиссии и секретариата были возложены на президиум конференции.

С докладом об итогах работы за текущий год и задачах местного отделения партии по реализации решений XIV Съезда партии выступил руководитель исполкома Махачкалинского местного отделения Партии «Единая Россия» Алай Насруллаев.

Также в рамках мероприятия, в соответствии с изменениями, внесенными в Устав партии на XIII Съезде, для обновления состава политического совета было предложено вывести из состава политического совета Махачкалинского местного отделения партии открытым голосованием Аминат Алиеву, Тамару Брежневу, Сабиру Насурову и Абдурахмана Османова. Предложение было поддержано делегатами.

Вместо выбывших тайным голосованием были избраны новые члены политического совета местного отделения партии: Ольга Алхасова, Магди Айналов, Башир Булатов и Магомед Исмаилов.

«Я понимаю, члены партии «Единая Россия», как и все остальные махачкалинцы, на меня, как на исполняющего обязанности главы муниципального образования и лидера местного отделения партии, возлагают большие надежды. А также ждут от нас еще более весомых результатов в социально-экономическом развитии города. Я вас уверяю, мы постараемся оправдать ваши надежды.

За последние годы проделана значительная работа по развитию нашего города к его новому качеству, но нам предстоит еще более длинный путь. В этой большой работе особая роль отводится активистам партии «Единая Россия» в идеологическом и организационном обеспечении наших планов и намерений», – подчеркнул Муртазали Рабаданов в своем обращении к делегатам конференции.

Новости раздела