"

В Махачкале состоится очередной субботник

Фото:
1807
1 минута
Завтра, 20 сентября, по инициативе главы города в Махачкале состоится очередной субботник, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе столичной мэрии.

Глава города Магомед Сулейманов призвал всех принять активное участие в еженедельных субботниках, продолжить работу по наведению порядка в городе и благоустройству прилегающих территорий.

«Махачкала – наш общий дом, и чистоту и уют мы сможем обеспечить только сообща. Давайте будем любить свой столичный город и сделаем его красивым и комфортным для проживания!» – говорится в обращении.

Напомним, что с апреля по август текущего года в Махачкале прошли общегородские субботники по санитарной очистке и благоустройству города. В них приняли участие тысячи горожан, студентов и школьников, коллективы учреждений и организаций.

Активное участие в общегородских субботниках приняли и работники республиканских министерств, комитетов и ведомств. Для обеспечения санитарного состояния и повышения качества содержания территорий, создания комфортных условий быта и отдыха горожан в сентябре в г. Махачкале объявлен месячник по санитарной очистке города.

Новости раздела