"

В Махачкале пройдут мероприятия, посвященные 15-летию разгрома международных террористов

Фото:
1740
1 минута
В столице Дагестана пройдут мероприятия, посвященные  15-летию разгрома международных террористов, сообщили в управлении информационной политики и пресс-службы администрации города.

По словам источника, распоряжением и.о. главы администрации Махачкалы Магомеда Сулейманова образован организационный комитет и утвержден план по подготовке и проведению мероприятий. «В состав оргкомитета вошли и.о. главы администрации столицы Магомед Сулейманов, заместители главы администрации города, главы районных администраций, начальники управлений и комитетов, руководители предприятий и организаций».

Согласно утвержденному плану мероприятий, намечено проведение праздничного концерта в парке «Ак-Гель», культурно-спортивного фестиваля, а также первенства города по боксу среди юношей.

В образовательных учреждениях и библиотеках города будут проведены круглые столы, беседы, классные часы, конкурсы рисунков и школьных сочинений, посвященные 15-летию разгрома международных террористов, вторгшихся в 1999 году в Дагестан, и празднованию Дня единства народов Дагестана.

Новости раздела