"

В Махачкале проводится работа по очистке придорожных знаков и указателей

Фото:
1551
1 минута
В Махачкале проводится работа по очистке придорожных знаков и указателей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

По поручению и.о. главы администрации Махачкалы Магомеда Сулейманова в столице продолжается «генеральная уборка»: в городе проходят субботники, мероприятия по благоустройству и озеленению, в ежедневном режиме также ведутся работы по очистке придорожных знаков и указателей.

Отметим, что знаки дорожного движения должны быть в чистом состоянии и обеспечивать хорошую видимость всем участникам дорожного движения.

По словам руководителя МКУ «Городская аварийно-ремонтная служба» Магомеднаби Магомедова, специалистами предприятия уже очищены дорожные знаки по проспектам Акушинского, Насрутдинова и Амет-Хана Султана.

В этой работе до сегодняшнего дня были задействованы две бригады, завтра к ним присоединятся еще две. Кроме того, планируются обновление и замена старых дорожных знаков, нанесение и обновление разметки. Все указанные мероприятия планируется завершить до майских праздников.

Новости раздела