"

В Махачкале прошел очередной общегородской субботник

Фото:
2320
1 минута
20 сентября в рамках месячника по благоустройству в Махачкале прошел очередной общегородской субботник, сообщили РИА «Дагестан» в управлении информационной политики и пресс-службы администрации  Махачкалы.

В нем приняли участие работники министерств и ведомств республики, муниципальных учреждений, внебюджетных организаций и предприятий.

В этот субботник коллектив администрации Махачкалы трудился в районе троллейбусного кольца на проспекте А. Акушинского, а аппарат махачкалинского городского Собрания наводил чистоту в депутатском сквере по улице А. Магомедтагирова.

Были проведены работы на прилегающей к территории аллее для ее последующего озеленения. Вооружившись лопатами, муниципальные служащие активно принялись за работу. Результаты их труда скоро будут видны всем горожанам, на следующей неделе планируется озеленить аллею.

Заместитель главы администрации Махачкалы Татьяна Гамалей напомнила, что на прошлой неделе силами работников администрации была проведена огромная работа по благоустройству южного въезда в город, массовый субботник прошел по проспекту Амет-хана Султана. В этот раз было решено благоустроить северный въезд.

«Надеемся, что наша инициатива будет подхвачена горожанами, и мы совместными усилиями сможем навести порядок и чистоту в родном городе», - подчеркнула Татьяна Гамалей.

Администрация Махачкалы приглашает всех неравнодушных горожан принять участие в следующем общегородском субботнике, который состоится 27 сентября.

Новости раздела