"

В Махачкале открылся первый социальный магазин

Фото:
2372
1 минута
При содействии столичной администрации и бизнес-сообщества в Махачкале открылся первый социальный магазин, сообщили РИА «Дагестан» в мэрии города.

В открытии магазина приняли участие заместитель главы Махачкалы Хаким Ашиков, председатель Совета ветеранов Махачкалы Гусейн Гусейнов и ветераны Великой Отечественной войны.

По информации источника, все товары в магазине будут отпускаться по сниженным ценам, а при предъявлении удостоверения ветерана Великой Отечественной войны выдается именная дисконтная карта.

Хаким Ашиков отметил помощь бизнес-сообщества столицы в реализации социально значимых проектов в муниципалитете: «В городе более двух лет функционирует Совет по развитию малого и среднего предпринимательства при главе Махачкалы, сегодня мы видим очередной шаг бизнес-сообщества в деле поддержки социальных проектов».

Гусейн Гусейнов отметил, что ветераны много лет обращались в администрацию Махачкалы с просьбой открыть подобный магазин. Он выразил благодарность городским властям за то, что услышали их и открыли торговый объект.

После церемонии разрезания красной ленты для ветеранов был организован праздничный обед, их ждали подарки и продуктовые наборы, а также транспортное сопровождение.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела