"

В Кировском районе Махачкалы проведены мероприятия по сносу объектов незаконного строительства

Фото:
1562
1 минута
Сотрудники администрации Кировского района Махачкалы 27 октября провели рейд по объектам незаконного строительства, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии участвовали глава администрации района Салих Сагидов, сотрудники ОАО «Черномортранснефть». Проверка проводилась в районе магистрального нефтепровода ОАО «Черномортранснефть».

В ходе рейда с помощью специальной техники снесены два незаконно возведенных объекта. По словам главы администрации Кировского района Махачкалы Салиха Сагидова, ранее владельцам незаконных строений вручались предписания о том, что их объекты возведены с нарушением всех градостроительных норм. По его словам, вдоль нефтепровода протяженностью 3 тыс. 500 метров по Кировскому району выявлено более 20 незаконных строений. «Этим вопросам особое внимание уделяет и мэр города Муса Мусаев. В дальнейшем такая работа нами будет продолжена», – отметил он.

В свою очередь, советник генерального директора ОАО «Черномортранснефть» Джафар Насиров отметил: «Уже на протяжении 5-6 лет мы предупреждаем всех, но ничего не делается. В ближайшее время все незаконные постройки будут ликвидированы».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела