"

В Кировском районе Махачкалы благоустроили сквер

Фото:
1371
1 минута
Глава администрации Кировского района Махачкалы Салих Сагидов сегодня проинспектировал результаты работ по благоустройству сквера при районной администрации, расположенного по улице Керимова, 23, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Кировского района столицы.

По словам источника, накануне в сквере была уложена тротуарная плитка, установлены скамейки, а также фонари для освещения. В целом увиденным глава района остался доволен, но указал на ряд недочетов, которые поручил устранить в кратчайшие сроки.

По словам Салиха Сагидова, благоустроить территорию сквера удалось за счет привлеченных средств. «В последнее время сквер стал уже своего рода местом прогулок и отдыха как для сотрудников учреждений и организаций, находящихся поблизости, так и для жителей близлежащих домов. Такая работа будет продолжена по всему району. Кроме того, огромное внимание подобным вопросам уделяет исполняющий обязанности главы администрации Махачкалы Муса Мусаев. Так, в настоящее время идет благоустройство дворовой территории по улице Магомеда Гаджиева, 198», – сказал С. Сагидов.

Новости раздела