"

В День защиты детей в Махачкале пройдут праздничные мероприятия

Фото:
2928
1 минута
Администрация, Управление культуры и Культурно-досуговый центр города Махачкалы в Международный день защиты детей – 1 июня – для всех горожан и гостей столицы проведут праздничные мероприятия, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Управления культуры.

В 9 часов в парке у озера Ак-Гель, рядом с мемориалом Русской интеллигенции начнется концерт, подготовленный  творческими коллективами домов культуры и детских школ искусств.

В 10 часов на площадке перед Аварским государственным музыкально-драматическим театром им. Г. Цадасы пройдет концерт с участием творческих коллективов детских школ искусств города.

В 12 часов в фойе Русского музыкально-драматического театра им. М. Горького состоится вручение призов лауреатам IX открытого городского конкурса «Юные звезды Махачкалы» на призы главы города. После чего в 13 часов в Большом зале театра пройдет фестиваль «Юные звезды Махачкалы».

Различные развлекательные мероприятия в Международный день защиты детей проводятся для ребят ежегодно, проходят разнообразные конкурсы и концерты, выставки, акции. Все это дарит детям множество радостных моментов, отмечают организаторы.

Новости раздела