"

В Чемпионате города по футболу в Махачкале приняли участие 19 команд

Фото:
1665
1 минута
В Чемпионате города по футболу в Махачкале приняли участие 19 команд, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Комитета по спорту, туризму и делам молодежи города.

По словам источника агентства, в актовом зале Комитета по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы состоялось награждение победителей и призеров Чемпионата города по футболу среди мужчин. Всего была проведена 171 игра.

Поздравили лучших с окончанием турнира депутат Народного Собрания РД, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Муса Омаров и президент Федерации футбола города Махачкалы Джамал Генджиханов.

По итогам соревнований 3-е место заняла команда «Анжи-Арена», второе место – «Сириус». Победителями стали футболисты команды «Прессинг – Олимп».

По итогам турнира были определены лучшие игроки в различных номинациях, лучший тренер и лучший судья. Церемонию награждения  провели заслуженные мастера спорта, чемпионы, спортсмены и представители футбольной федерации и др.  

Кроме того, были отмечены  лучшие игроки чемпионата, среди которых лучший вратарь – Рамазанов Ибрагим «Сириус», лучший защитник – Пахругаджиев Алик «Молния»,  лучший полузащитник – Муртузалиев Магомед «Политех»,  лучший нападающий – Саидов Марис  «Анжи-Арена».

Приз от вице-президента Федерации футбола города Вадима Зиятханова за вклад в популяризацию и развитие футбола был вручен Мусе Омарову.

Новости раздела