"

В администрации Советского района Махачкалы обсудили план уборки территории

Фото:
1374
1 минута
В администрации Советского района Махачкалы с начальником абонентской службы ООО УК «Эко-М» Рашидом Гаргацевым обсудили план уборки территории, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в целях качественного улучшения санитарного состояния территории Советского района и исходя из многочисленных обоснованных жалоб и заявлений граждан руководством администрации Советского района принимаются конкретные меры.

Проведена акция «Спортсмены за чистый город», подобное мероприятие состоялось в Сепараторном поселке, планируется проведение таких акций в поселках Альбурикент, Кяхулай и Тарки, в микрорайонах частного сектора.

Сегодня состоялась встреча заместителей главы Советского района с начальником абонентского отдела ООО «Эко-М». А также определены конкретные действия по надлежащей уборке и вывозу мусора, в частности, вокруг муниципального рынка №2 и в целом на территории района.

В ближайшее время запланирована встреча главы администрации Советского района Завурбека Вагидова с генеральным директором ООО УК «Эко-М» Мусой Мухудиновым.

Новости раздела