"

Сотрудники администрации Кировского района провели субботник по благоустройству северного въезда в столицу

Фото:
1013
1 минута
Сегодня коллектив администрации Кировского района под руководством главы администрации Салиха Сагидова организовал субботник по благоустройству северного въезда в столицы.

Как сообщили РИА «Дагестан»в пресс-службе администрации города,
к акции также присоединились студенты финансово-экономического и промышленного колледжей.

Пока участники субботника очищали территорию от мусора, тяжелая техника приступила к сносу незаконно возведенных коммерческих объектов. К мероприятиям были привлечены также хозяева близлежащих коммерческих объектов.

По словам, Салиха Сагидова, помимо сноса незаконно возведенных объектов, будет демонтирована емкость с газом, которая располагается на территории АЗС и не соответствует нормам СНиП.

«Сегодня коллектив Кировской администрации решил провести субботник на территории северного въезда в город. Соответствующее поручение было дано мэром Махачкалы Магомедом Сулеймановым в ходе выездного совещания. Мы решили сразу приступить к работам по благоустройству территории. Всего в нашей акции приняли участие более ста пятидесяти человек», - отметил Салих Сагидов.

Глава администрации Кировского района подчеркнул, что в ближайшие дни работы по благоустройству территории будут завершены.

Напомним, что накануне, 13 ноября, и.о. главы администрации Махачкалы Магомед Сулейманов проинспектировал территорию въезда и дал поручение привести ее в надлежащий вид.

Новости раздела