"

Салих Сагидов единогласно избран главой Кировского района Махачкалы

Фото:
2992
1 минута
На четвертой сессии Собрания депутатов внутригородского района «Кировский район» города Махачкалы первого созыва 30 ноября избрали главу района. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации района, им стал Салих Сагидов. За него проголосовали все 22 присутствующих депутата из 27 депутатов райсобрания.

Уже после избрания Салих Сагидов поблагодарил за оказанное доверие Главу Республики Рамазана Абдулатипова, руководство города во главе с Мусой Мусаевым и депутатов районного Собрания.

«Это, в первую очередь, кредит доверия, и я со своей стороны приложу все усилия для того, чтобы оправдать это высокое доверие. Убежден, что благодаря слаженной работе совместно с администрацией Махачкалы под руководством Мусы Асхабалиевича в команде Главы республики Рамазана Гаджимурадовича мы сможем решать стоящие перед нами задачи. Могу с уверенностью сказать, что все наши усилия будут направлены на улучшение благосостояния жителей района и столицы нашей республики», – обратился Сагидов.

Председатель конкурсной комиссии сообщила, что на должность главы Кировского района столицы были выдвинуты три кандидата: Салих Сагидов, Амир Магомедов и Гаджи Давдиев. Но последний кандидат досрочно снял свою кандидатуру.

Отметим, что в мероприятии приняли участие члены конкурсной комиссии, кандидаты на должность главы района, представители ТИК района и работники администрации, представители СМИ.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела