"

Работники администрации Советского района Махачкалы провели уборку по проспекту Акушинского

Фото:
1600
1 минута
Вчера коллектив администрации Советского района принял участие в общегородском субботнике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

Муниципальные служащие принялись за наведение порядка от северного поста ГАИ до троллейбусного кольца. К работам по улучшению санитарного состояния и эстетического облика города присоединились трудовые коллективы коммерческих предприятий, ТСЖ и управляющих компаний.

Источник напомнил, что накануне масштабной уборки территории по проспекту Акушинского сотрудниками администрации была проведена беседа с предпринимателями о наведении порядка вокруг своих объектов. Глава администрации Советского района Завурбек Вагидов лично проверял то, как они откликнулись на призыв убрать вокруг себя.

«Хочется поблагодарить тех предпринимателей, которые с удовольствием откликнулись на уборку и вместе со своими работниками вышли и благоустроили близлежащую территорию. Но, к сожалению, не везде, конечно, поняли нашу просьбу выйти на общегородской субботник, с ними мы будем разговаривать языком штрафов», – отметил Завурбек Вагидов.

Новости раздела