"

Продолжается обновление состава администрации города Махачкалы

Фото:
3465
1 минута
Продолжается обновление состава администрации города Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы столичной мэрии.

Начальник Управления архитектурно-строительного надзора администрации города Далгат Салаватов освобожден от занимаемой должности по собственному желанию, на его место назначен Ибрагим Ибрагимов.

От занимаемой должности по собственному желанию также освобождена начальник Управления по архивным делам администрации Махачкалы Зульмира Амирбекова.

На основании пункта 2 статьи 278 Трудового кодекса РФ прекращен трудовой договор с директором муниципального автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г. Махачкалы» Микаилом Гасановым, и он уволен с занимаемой должности.

Новый руководитель и у муниципального предприятия муниципального образования городского округа «Город Махачкала» «ТВ-Махачкала». Исполняющей обязанности генерального директора назначена Луиза Гашимова.

И.о. главного специалиста Управления информационной политики и пресс-службы администрации Махачкалы назначены Залина Тагирова и Квинрай Баянов.

Новости раздела