"

Персонал первой горбольницы Махачкалы поздравили с Днем медработника

Фото:
3033
1 минута
Сегодня главный врач первой городской больницы города Махачкалы Меджид Алиев поздравил с профессиональным праздником персонал своего лечебного учреждения.

Открывая мероприятие, он зачитал письмо от министра здравоохранения Республики Дагестан Танка Ибрагимова, в котором тот поздравляет медицинских работников городской больницы №1 и благодарит их за неустанный труд во благо Дагестана.

Далее прошло награждение сотрудников больницы почетными грамотами, дипломами и денежными премиями от министерства здравоохранения РД, городской администрации и президиума профсоюза медицинских работников РД.

Главврач отметил лучших из лучших по нескольким видам конкурсов. Один из них – профилактика табакокурения. Как известно, с 1 июня действует запрет на курение в общественных местах. Такие конкурсы, посвященные дням общественного значения и праздникам, больница проводит ежегодно.

Меджид Алиев поздравил все медицинское сообщество республики, весь медицинский персонал, все здравоохранение от себя лично и от коллектива городской больницы №1, пожелал им здоровья, счастья, терпения и успехов в их благородном труде.

«Мы очень рады, что наше государство и наша республика отмечает этот день с таким резонансом. Приятно, что выделяют среди нас достойных людей, вручают им награды. Я могу смело сказать, что здравоохранение нашей республики на сегодняшний день развивается высокими темпами, и уровень оказываемой медицинской помощи, я уверен, будет не хуже, чем в любой другой столице, любом другом государстве», - добавил он.

Новости раздела