"

Открытое первенство города по кикбоксингу прошло в Махачкале

Фото:
2562
1 минута
Открытое первенство Махачкалы по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и кик-лайт прошло в общеобразовательной школе №55 поселка Кяхулай города Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в городском комитете по спорту, туризму и делам молодежи.

В течение двух дней – с 8 по 10 ноября – 177 кикбоксеров разыгрывали 41 комплект наград. Состязались в первенстве юноши 1998-1999 и 2000-2001 годов рождения и младшие юноши 2002-2003 годов рождения.

Все участники представляли детско-юношеские спортивные школы столицы республики, пригородных к Махачкале поселков, а также спортивные клубы Каспийска и Хасавюрта.

Первенство города являлось для спортсменов отборочным этапом на аналогичные соревнования уровня республики, которые должные пройти в январе следующего года в Кизляре.

Первое общекомандное место по числу завоеванных первых мест досталось воспитанникам ДЮСШ №4 поселка Кяхулай. У кикбкосеров ДЮСШ №1 поселка Ленинкента в копилке 9 медалей вышей пробы и второе место в командном зачете. Третье место  с 7 золотыми медалями заняли спортсмены ДЮСШ восточных единоборств Махачкалы.

Все победители, помимо медалей, были отмечены грамотами и памятными кубками.

Новости раздела