"

Новый детский сад Махачкалы объявляет о наборе детей

Фото:
6950
1 минута
В связи с завершением строительства муниципального дошкольного образовательного учреждения №67 «Родничок», расположенного по улице Энгельса, 5 «а» в Махачкале, 12 января начинается запись для постановки детей на учет, сообщили РИА «Дагестан» в администрации города.

В первую очередь зачисляются дети, проживающие на территории, закрепленной за дошкольными учреждениями города Махачкалы. Распоряжением администрации Советского района города Махачкалы за муниципальным дошкольным образовательным учреждением №67 «Родничок» закреплены территории улицы Энгельса, 3, 3а, 5а, 7, 9, 11, 11а, 11б, проспекта И. Шамиля, 2а, 2б, 6, 6а, 6б, 6в, 6г, 6д, 6ж.

Выдача уведомлений для постановки на очередь будет производиться в Управлении образования Махачкалы в помещении библиотеки. Приемные дни: вторник и четверг с 14:00 до 17:00.

Внеочередное право на зачисление в ДОУ имеют дети судей, прокуроров, сотрудников Следственного комитета РФ, граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Первоочередное право на зачисление в ДОУ имеют дети сотрудников полиции, военнослужащих, семьи, в которых хотя бы один родитель инвалид 1 или 2 группы, дети из многодетных семей, дети сотрудников уголовно-исполнительной системы, наркоконтроля, таможни, МЧС и пожарной службы, дети участников боевых действий, дети граждан из подразделений особого риска, а также семей, потерявших кормильца из числа этих граждан.

Преимущественное право на зачисление в ДОУ имеют дети одиноких матерей, работников учреждений образования, работников здравоохранения.

Также объявляется конкурс на замещение вакантных должностей.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела