"

Муниципальные служащие приняли участие в спартакиаде «В здоровом теле – здоровый дух»

Фото:
1141
1 минута
Муниципальные служащие приняли участие в спартакиаде «В здоровом теле – здоровый дух», которая прошла в минувшие выходные на территории СОШ №46 города Махачкалы, сообщили РИА «Дагестан» в столичной мэрии.

Мероприятие было организовано профсоюзной организацией администрации Махачкалы и столичным Комитетом по спорту, туризму и делам молодежи.

В спортивных состязаниях участвовали команды аппарата администрации Махачкалы, Управления архитектуры и градостроительства, Финансового управления, Управления по взаимодействию с налоговыми органами, Управления образования, Управления архстройнадзора, Управления торговли, отдела МГИС, администраций Ленинского, Кировского и Советского районов, молодежной администрации Махачкалы, Комитета по спорту, туризму и делам молодежи, Махачкалинского городского Собрания депутатов и другие.

От имени и.о. главы администрации Махачкалы поприветствовали и пожелали всем участникам спартакиады честной борьбы и удачи председатель Махачкалинского городского Собрания депутатов Абдулмумин Ибрагимов и заместитель главы администрации Хаким Ашиков.

Команды соревновались в различных видах спорта, таких как футбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, дартс, бег на 100 метров, стрельба из ружья, прыжки с места и перетягивание каната.

По итогам общекомандного зачета первое место заняла команда Комитета по спорту, туризму и делам молодежи, второе место – команда Финансового управления, третье место – команда Кировской администрации. Победителей в различных видах спорта наградили кубками, медалями, грамотами и ценными призами.

Отметим, что спартакиада для муниципальных служащих проводится впервые в этом году, организаторы планируют сделать ее ежегодной.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела