"

Махачкалинские власти проводят мероприятия по благоустройству городского пляжа

Фото:
1682
1 минута
Управлением жилищно-коммунального хозяйства Махачкалы проводится работа по подготовке городского пляжа к курортному сезону, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городской администрации.

В рамках подготовки к началу пляжного сезона 2014 проводятся различные организационно-хозяйственные мероприятия по уборке, ремонту и обновлению объектов благоустройства. Намечены работы по планированию песчаного покрытия, очистке песка пляжеуборочной техникой.

По словам начальника УЖКХ города Магомедсаида Гасанова, исполняющим обязанности главы администрации города Махачкалы Магомедом Сулеймановым даны конкретные поручения по кардинальному изменению территории морского побережья, созданию современного облика городского пляжа.

«Уже в ближайшее время будет произведена установка новых скамеек и навесов для отдыха, а также урн, реконструкция кабинок для переодевания и установка душевых. Мероприятия по подготовке к пляжному сезону осуществляются за счет администрации Махачкалы, общее руководство будет вести УЖКХ города».

Новости раздела