"

Махачкалинские предприниматели занялись благоустройством города

Фото:
1751
1 минута
Силами столичной мэрии совместно с предпринимателями Махачкалы на проспекте Акушинского, в районе учхозовского поворота, благоустроена территория, прилегающая к коммерческим объектам, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города.

Работник отдела развития жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города столичного УЖКХ Махач Курбанов сообщил, что в благоустройстве данной территории приняли участие предприниматели, владельцы автосервисов. Перед объектами уложен новый асфальт, планируется озеленить прилегающую территорию.

«Свою работу мы начали с проспекта Акушинского. Здесь уже видны результаты работы специалистов отдела благоустройства – предприниматели начали приводить в порядок прилегающую территорию. Многие восприняли идею благоустройства прилегающих территорий с энтузиазмом и готовы подключиться к работе. Мы стараемся найти общий язык с владельцами коммерческих объектов, чтобы ни в коем случае не ущемить их права», – отметил Курбанов.

Он добавил, что часть работ проводится за счет средств столичной администрации, другая часть – за счет предпринимателей. «Почему бы не принять участие, это же наш город. Все предприниматели, которые находятся рядом с нами, готовы принять участие в благоустройстве», – заявил предприниматель Гаджиали Магомедов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела