"

Магомед Сулейманов провел совещание по подготовке к общегородским праздникам

Фото:
1411
1 минута
Исполняющий обязанности главы администрации города Махачкалы Магомед Сулейманов провел совещание по подготовке к общегородским праздникам, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации города.

В совещании приняли участие заместители главы администрации столицы Сергей Цветков, Татьяна Гамалей, Хаким Ашиков, начальник Управления культуры Фарид Абалаев, начальник Управления по делам наружной рекламы Магомедрасул Курбанов, начальник МУП «Горзеленхоз» Гаджимурад Абдуразаков.

С информацией по повестке дня выступили заместитель главы администрации Махачкалы Татьяна Гамалей и начальник Управления культуры Фарид Абалаев. Они отметили, что в связи с изменениями, внесенными в Устав города, проведение общегородских праздничных мероприятий намечено на второе воскресенье октября.  Культурно-массовые акции и концерты пройдут на центральной площади и в городских парках. В настоящее время создан оргкомитет и разработан план по подготовке и проведению общегородских праздничных мероприятий.

Подводя итоги совещания, Магомед Сулейманов поручил обеспечить высокий уровень организации празднования Дня единства народов Дагестана и общегородских мероприятий. В связи с этим даны соответствующие поручения городским управлениям и службам.  

Новости раздела