"

Магомед Сулейманов поздравил сотрудников системы местного самоуправления с профессиональным праздником

Фото:
1334
1 минута
И.о. главы администрации г. Махачкалы Магомед Сулейманов поздравил работников и ветеранов органов местного самоуправления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации столичной администрации.

«Уважаемые сотрудники системы местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Это один из самых молодых праздников в нашей стране. Его учреждение является признанием роли и значения местного самоуправления как ветви публичной власти, осуществляющей свои полномочия в интересах населения и при его непосредственном участии.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие городов и районов, создание комфортных условий жизни людей.

Выражаю слова благодарности всем, кто добросовестно трудится, решая задачи обеспечения системы жизнедеятельности города, его районов, пригородных поселков и сел.

Убежден, что накопленный вами опыт, ответственность и оперативность, высокий профессионализм будут и в дальнейшем способствовать улучшению качества жизни жителей столицы Дагестана.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и новых достижений во благо махачкалинцев!», – говорится в тексте поздравления.

Новости раздела