"

Магомед Сулейманов посетил объекты реконструкции и зоны отдыха горожан

Фото:
2669
1 минута
Исполняющий обязанности главы администрации Махачкалы Магомед Сулейманов посетил накануне Родопский бульвар и сквер имени Сулеймана Стальского, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе города.

И.о. мэра города сопровождали его заместители и руководители профильных структур, отвечающих за благоустройство столицы. Парковая зона здесь занимает около двух километров. За последние несколько лет вся территория благоустроена.

В ходе экскурсии Магомед Сулейманов пообщался с жителями и поинтересовался, что еще необходимо сделать для комфорта и полноценного отдыха горожан и гостей столицы. Отдыхающие попросили установить дополнительное освещение и скамейки, более взрослое поколение обратилось с просьбой поставить беседки для игр в шахматы.

Магомед Сулейманов тут же дал поручения посадить еще зеленые насаждения и поливать их не только утром, но и вечером.

Также во время прогулки Сулейманов побывал на летней площадке филармонии. Здесь полным ходом идет капитальный ремонт. Напомним, что реконструкция тут не проводилась с 1956 года. Торжественное открытие объекта культуры состоится уже 26 июля, в День Конституции.

Мэр столицы намерен в течение десяти дней посетить все объекты и зоны отдыха горожан, где пройдут праздничные мероприятия и массовые гуляния.

Новости раздела