"

Конкурс социальной рекламы «Новый взгляд» объявлен в Махачкале

Фото:
1726
1 минута
Комитет по спорту, туризму и делам молодежи Махачкалы совместно с Городским молодежным центром проводят муниципальный этап VI Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе комитета.

Конкурс проводится в целях вовлечения молодежи в сферу социального творчества, нравственного и гражданско-патриотического воспитания, содействия формированию у молодежного сообщества активной гражданской социально ответственной позиции, укрепления межнационального согласия, пропаганды активного и здорового образа жизни, популяризации инновационной модели поведения, науки, культуры, спорта, туризма, а также популяризации среди молодежи социальной рекламы посредством размещения работ победителей конкурса в СМИ.

Конкурс проводится в трех номинациях: социальный плакат (плакат может быть выполнен в любой технике рисования), социальный видеоролик (предоставляются готовые произведения), свободная номинация.

Работы в каждой номинации должны соответствовать одной из следующих социальных тематик: «Жизнь без преград», «В кругу семьи», «Главные правила жизни», «Человек и природа», «Культурное наследие», «Здоровая нация», «Жизнь без насилия», «Спортивная страна», «Я горжусь своей страной», «К 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», «Свободная тема».

Прием работ продлится с 21 января по 15 мая 2015 года в Комитете по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы. Подведение итогов конкурса состоится 10 июня в актовом зале Комитета. Работы, занявшие призовые места, продолжат участие в республиканском и всероссийском этапах. Награждение победителей и призеров конкурса пройдет 18 сентября. Справки по телефонам: 8928-507-52-36 и 61-00-95.

Новости раздела