"

Коллективу Кировской райадминистрации Махачкалы представили нового руководителя

Фото:
3815
1 минута
Коллективу администрации Кировского района Махачкалы представили нового исполняющего обязанности руководителя. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города Махачкалы, им стал Салих Сагидов, занимавший ранее должность первого заместителя главы Кулинского района.

Представляя нового руководителя, первый заместитель главы администрации г. Махачкалы Абусупьян Гасанов поблагодарил коллектив Кировской районной администрации во главе с Ахмедом Нахаевым, недавно уволившимся по собственному желанию, за проделанную работу. Он также выразил уверенность в том, что под руководством Салиха Сагидова будут решены первоочередные и довольно сложные задачи, поставленные и.о. главы администрации Махачкалы Магомедом Сулеймановым перед районом.
  
В свою очередь, Салих Сагидов поблагодарил руководство города и лично и.о. главы администрации Махачкалы Магомеда Сулейманова за доверие и выразил намерение добросовестно выполнять свои обязанности, работать в тесном взаимодействии с населением в решении их проблем.

Новости раздела