"

Кандидаты в депутаты от Советского района Махачкалы встретились с избирателями в образовательном учреждении №8

Фото:
2460
1 минута
Кандидаты в депутаты от Советского района Махачкалы встретились с избирателями в образовательном учреждении №8, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На собрании присутствовали руководство администрации Советского района в лице главы Завурбека Вагидова, кандидаты в депутаты внутригородского района «Советский район» Махачкалы.

Глава района поприветствовал собравшихся избирателей и отметил важность активного взаимодействия кандидатов в депутаты с жителями района.

«Каждый из кандидатов должен принимать самое активное участие в предвыборной кампании. При этом используемый агитационный материал не должен противоречить действующему законодательству республики Дагестан и Российской Федерации. Избиратели же, в свою очередь, должны осознавать важность участия в выборах и голосования за достойных кандидатов», – сказал Завурбек Вагидов.

По окончании встречи жители микрорайона подняли ряд вопросов социального характера. Все вопросы и пожелания избирателей были выслушаны кандидатами, которые в свою очередь заверили их в том, что их заявления будут рассмотрены.

Напомним, что выборы депутатов Собрания депутатов внутригородского района «Советский район» города Махачкалы первого созыва состоятся 13 сентября. В Единый день голосования выборы пройдут по всем трем районам столицы.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела