"

Городской чемпионат по футболу проходит в Махачкале

Фото:
1253
1 минута
В Махачкале подходит к завершению чемпионат города по футболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе городского Комитета по спорту. Его организаторами выступает Комитет по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы совместно с Федерацией по футболу города.

«В соревнованиях принимают участие 19 команд – это довольно хороший показатель того, что чемпионат по футболу проходит на высоком уровне. Заинтересованность, талант играть и стремление к победе – это то, что сделает любые соревнования красочными, эмоциональными и увлекательными как для самих участников, так и для судей и болельщиков. Игры проходят в один круг. Сейчас завершающие матчи разыгрываются на стадионе «Труд» и в Маркаровской школе», – рассказал президент Федерации по футболу города Махачкалы Джамал Генжиханов.

Президент Федерации отметил профессионализм команд «ПРЕССing» (ДЮСШ «Олимп» Махачкала), «Сириус», «Политех», «Интер», «Политех-2» и «Арена». «Есть еще одна молодая, но очень самобытная и перспективная команда поселка Новый Хушет», – добавил он.

Новости раздела