"

Эксперт политологического форума «Российский Кавказ» Александр Чумиков встретился с молодыми парламентариями Махачкалы

Фото:
2196
1 минута
Эксперт международного политологического форума Александр Чумиков прибыл на встречу к депутатам молодежного парламента при махачкалинском городском Собрании в рамках состоявшихся в Махачкале Международного политологического форума   «Российский Кавказ» и Международной политологической школы  «Каспий», сообщил РИА «Дагестан» представитель МП при МГС г. Махачкалы.

В работе данных мероприятий приняли участие известные российские политологи, философы, историки, социологи, экономисты, юристы, культурологи и зарубежные гости.

Гость форума – генеральный директор агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», вице-президент, председатель Комитета по образованию и профессиональным конкурсам Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), доктор политических наук, профессор МГУ Александр Чумиков – по приглашению председателя Молодежного парламента Гасана Магомедова, который также является участником Международного политологического форума  «Российский Кавказ» и Международной политологический школы «Каспий», встретился с представителями молодежного парламента при МГС. В рамках встречи в офисе молодежного парламента при МГС Александр Чумиков выступил с докладом на тему  «Российский Кавказ в информационном поле: тренды, проблемы, решения». Профессор рассказал о состоянии и проблемах современного PR, информационного пространства. Депутаты обсудили методы анализа геополитических конфликтов на Кавказе и в Дагестане и системного подхода к сценарному анализу, рассмотрели проблемы и причины межэтнических конфликтов и отношений.

Далее за чашкой чая Александр Чумиков рассказал депутатам,  как и где начинался его путь как журналиста, политолога, философа.

Завершая встречу, первый заместитель председателя молодежного парламента Заирхан Гаджиев поблагодарил Александра Чумикова за  интересную и насыщенную встречу и подарил футболку с логотипом молодежного парламента при городском Собрании г. Махачкалы.

Новости раздела