"

Движение автотранспорта на улицах Махачкалы будет ограничено на период проведения фестиваля Кавказских игр

Фото:
3627
1 минута
Вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на время проведения «Кавказских игр» 27 сентября 2015 года обсудили в рамках совещания в администрации Махачкалы, об этом РИА «Дагестан» сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

В заседании, которое проходило под руководством заместителя главы администрации Махачкалы Абусупьяна Гасанова, приняли участие начальник Управления промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства города Андрей Гусейнов и начальник штаба объединенного батальона ДПС УМВД РФ по Махачкале Рагим Асланов.

На совещании было отмечено, что по поручению и.о. главы администрации Махачкалы будет прекращено движение автотранспорта по улице Ярагского на участке от улицы Ирчи Казака до проспекта Имама Шамиля; улице Ирчи Казака - на участке от улицы Ярагского до улицы Дахадаева; улице М.Гаджиева – от улицы Дзержинского до Центральной площади; улицеГусаева (полностью); улицеДахадаева – от улицы Даниялова до улицы Котрова.

Также будет перекрыт проспект Расула Гамзатова – от улицы Дахадаева до улицы Ярагского и на выездах на этом участке 27 сентября 2015 г. с 00:00 до 20:00.

Кроме того, с 00:00 часов 26 сентября будут эвакуированы автотранспортные средства с улицы Ярагского от проспекта Имама Шамиля до улицы Ирчи Казака и с улицы Ирчи Казака на участке от улицы Ярагского до улицы Дахадаева.

На данных участках 26 сентября будут проводиться ремонтно-восстановительные работы.

Подчеркнем, что автобус №100 Махачкала – Каспийск 27 сентября будет курсировать по улице Коркмасова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела