"

Депутат Заурбек Бабатов рассмотрел обращения граждан в Общественной приемной

Фото:
1236
1 минута
Депутат городского Собрания Махачкалы Заурбек Бабатов 12 июля рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Так, первой к депутату обратилась жительница поселка Тюбе Сара Мехединова по вопросу улучшения жилищных условий. В беседе с заявительницей выяснилось, что она с 2007 года состоит в списках на улучшение жилищных условий в Кумторкалинском районе. В этой связи депутат поручил помощнику подготовить письменный запрос на имя главы Кумторкалинского района с просьбой оказать возможное содействие в решении данного вопроса.

По вопросу приватизации земельного участка в районе Кривой Балки обратился Сергей Давдиев. По данному вопросу депутат созвонился с одним из специалистов Махачкалинского МФЦ и попросил оказать помощь заявителю в решении вопроса.

Магомед Сулейманов из Махачкалы обратился в приемную по вопросу развития шашечного вида спорта в республике среди молодежи. Депутат внимательно выслушал заявителя и созвонился по данному вопросу с одним из заместителей министра по делам молодежи республики и попросил принять заявителя по данному вопросу.

Жительница столицы Бурлият Газалиева обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в трудоустройстве. Как сообщила заявительница, в настоящее время она не может самостоятельно трудоустроиться ввиду отсутствия подходящих вакансий. Депутат дал поручение помощнику направить письменный запрос на имя министра труда и социального развития Дагестана с просьбой оказать содействие в поиске подходящей вакансии для заявительницы.

В пресс-службе добавили, что всего в этот день к депутату поступило 10 обращений.
Все принятые обращения взяты на контроль, о результатах рассмотрения заявителям сообщат дополнительно.

Новости раздела