"

Депутат Хабиб Абдулаев провел прием граждан в Региональной приемной Дмитрия Медведева

Фото:
1455
1 минута
Депутат Махачкалинского городского собрания Хабиб Абдулаев сегодня, 27 сентября, провел прием граждан в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе РОП.

Первым на прием пришел житель Табасаранского района Казбек Шисинов. Заявитель обратился к депутату с просьбой о содействии в разрешении вопроса – с него требуют оплату налога за несуществующий земельный участок.

Депутат связался с представителем регионального Росреестра по телефону и выяснил, что за заявителем не числится указанный участок. В связи с этим депутат поручил помощнику направить ходатайство в налоговую службу с просьбой о разрешении ситуации.

Махачкалинец Магомед Раджабов попросил Абдулаева помочь в госрегистрации земельного участка. Депутат поручил помощнику подготовить запрос в администрацию столицы с просьбой рассмотреть вопрос и сообщить о перспективах его положительного решения.

Отметим, что в этот день к депутату пришли еще несколько заявителей по разным спорным вопросам. Каждому из них была предоставлена индивидуальная юридическая консультация.

Кроме того, Хабибом Абдулаевым было рассмотрено шесть письменных обращений, ответы на которые в скором времени будут направлены адресатам.

Новости раздела