"

Дагестанские спортсмены призывают махачкалинцев принять участие в общегородском субботнике

Фото:
1316
1 минута
Дагестанские спортсмены призывают махачкалинцев принять участие в общегородском субботнике, который состоится 26 марта, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении информационной политики и пресс-службы администрации столицы республики.

Инициатором проведения в городе масштабных санитарных мероприятий выступил глава дагестанской столицы Муса Мусаев. Цель субботника – помочь городу после зимы обрести прежние благоустроенность и привлекательность.

Предполагается, что участниками мероприятия станут муниципальные служащие, государственные учреждения и ведомства, работники структурных подразделений мэрии, муниципальных предприятий, городских служб, образовательные учреждения, районные администрации и все те, кому небезразлично состояние родного города.

Инициативу столичных властей активно поддерживает и спортивное сообщество Махачкалы и Дагестана, представители которого обращаются к горожанам и ко всем, кто искренне любит свой город, принять посильное участие в общегородском субботнике и приложить максимум усилий для того, чтобы встретить весну в чистоте и уюте.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела