"

Аппарат администрации Советского района Махачкалы принял участие в субботнике

Фото:
1047
1 минута
1 августа сотрудники администрации Советского района Махачкалы приняли участие в общегородском субботнике, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

С раннего утра работа проводилась сразу по нескольким адресам района. Всего же в уборке территории приняли участие более сотни человек, для вывоза, собранного мусора было задействовано несколько единиц спецтехники.

За каждым работником аппарата администрации Советского района закреплен участок, на котором они трудились вместе с работниками управляющих организаций и ТСЖ. На прилегающей территории убирались сухие ветви деревьев, вычищались палисадники от бытового мусора.

«Хороший хозяин заботится о своем доме: о его чистоте, о том, как он выглядит. Я призываю всех, кто относится к столице как к своему дому, поддержать городские службы в большой уборке. Помочь тому, чтобы наш город выглядел чистым и опрятным. Выражаю благодарность всем участникам субботника, жителям района которые уже слышат нас и стараются не сорить в городе», - сказал глава администрации Советского района Завурбек Вагидов.

Завурбек Вагидов накануне проведения субботника пригласил на совещание руководителей управляющих компаний и представителей компании «ЭКО-М», где были обозначены задачи по наведению санитарной чистоты

«К субботнику также присоединились управляющие компании и администрации поселков Альбурикент, Кяхулай и Тарки», - добавил источник.

Новости раздела