"

Администрация Советского района Махачкалы поздравила с Новым Годом воспитанников детского сада «Ласточка»

Фото:
1762
1 минута
Администрация Советского района Махачкалы участвовала в праздновании Нового года в детском саду «Ласточка», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации Советского района г. Махачкалы.

По словам источника, праздник посетили руководство и работники администрации Советского района Махачкалы. Гости пришли не с пустыми руками – дети получили подарки от частных спонсоров и мэрии. Такая практика уже стала традиционной.

Глава Советского района Махмуд Амиралиев отметил, что подобные акции являются хорошими примерами взаимодействия власти и бизнеса: «Меня радует, что дагестанцы никогда не были равнодушными людьми, в нашей республике принято помогать и поддерживать друг друга».

Воспитанники детсада порадовали зрителей своими талантами в пении и чтении стихов. Родителям и другим собравшимся было показано костюмированное представление.

«Предновогодние мероприятия проходят во всех дошкольных учреждениях города. Отдельное внимание уделяется группам детей с особыми образовательными потребностями, а также детям из малоимущих и многодетных семей, сиротам», – заключил собеседник.

Новости раздела