"

Администрация Ленинского района Махачкалы провела совещание по вопросам санитарной очистки города

Фото:
2060
1 минута
И.о. главы администрации Ленинского района Махачкалы Магомед Алхасов провел 9 декабря рабочее совещание по вопросу уборки мусора на территории Ленинского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Особое внимание было уделено вопросам о принятии мер в районе по ликвидации несанкционированных свалок твердых бытовых отходов и санитарное состояние контейнерных площадок. Магомед Алхасов выразил свое недовольство в ситуации с уборкой мусора в районе.

В ходе совещания и.о. главы района представил присутствующим своего нового заместителя Бийболатова Бийболата, выразив надежду на дальнейшую плодотворную совместную работу по реализации поставленных задач для развития района.

Бийболат Бийболатов, в свою очередь, представил дорожную карту по изменению санитарной ситуации в районе, которое было полностью поддержано руководством.

И.о. главы Ленинского района сообщил, что в ежедневном режиме будет осуществляться качественно новый контроль за санитарной эпидемиологической обстановкой в районе.

В заключении Магомед Алхасов с уверенностью заявил, что до конца года ситуация по санитарной очистке района изменится в лучшую сторону.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела