"

Администрация Кировского района отметила 30-летний юбилей

Фото:
1849
1 минута
Торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня основания администрации Кировского района Махачкалы, состоялось 30 декабря в столице, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, поздравить коллектив пришли главы администрации района разных годов: Магомед Гамзатов (1990 - 1998 годов), Артур Исрапилов (1998 - 2003 годов) и другие. Нынешний глава Салих Сагидов, обращаясь к гостям, отметил, что добрые традиции, заложенные старшими коллегами, продолжаются по сей день. Он поздравил всех с наступающим Новым годом и поблагодарил их за хорошую работу.

Поздравил коллектив администрации и экс-глава Кировского района, ныне – начальник отдела наград Управления администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Артур Исрапилов.

Действующий глава Советского района Махачкалы Завурбек Вагидов поздравил коллег с юбилеем и пожелал процветания как Кировскому району, так и городу в целом. В заключение Салих Сагидов вручил благодарственные письма бывшим работникам за вклад в развитие местного самоуправления.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела