"

Ветеранов ВОВ Магарамкентского района поздравили с наступающим Днем Победы

Фото:
1677
1 минута
Делегация в составе министра сельского хозяйства и продовольствия РД  Мусафенди  Велимурадова и ректора ДГТУ, депутата Народного Собрания РД по Магарамкентскому району Тагира Исмаилова 5 мая прибыла в Магарамкентский район, чтобы поздравить ветеранов ВОВ с наступающим праздником Победы, сообщили РИА «Дагестан» в муниципалитете.

Поздравить ветеранов также прибыли  начальник военного комиссариата РД по Магарамкентскому району Эльман Гаджиев, начальник Управления социальной защиты населения муниципального района Тамерлан Габибов, глава СП «сельсовет Магарамкентский» Рафик Агамирзоев, председатель Совета ветеранов Афганистана МР Габиддин Алиев и председатель Совета старейшин муниципального района Аликбер Аликберов.

Делегация посетила  ветеранов Великой Отечественной войны Нисреда Амрахова, проживающего в селе Магарамкент и Шихахмеда  Шихбубаева из села Мугерган. Фронтовиков поздравили с наступающим праздником Великой Победы, пожелали крепкого здоровья, мира, добра и благополучия и вручили конверты с единовременной денежной помощью от Главы РД, денежные вознаграждения от  Фарида Ахмедова, а также подарки от Управления социальной защиты населения Магарамкентского района.

В свою очередь ветераны выразили благодарность за оказанную им помощь, поддержку и внимание.

В рамках рабочего визита в здании администрации муниципального района  также состоялось награждение главы района. Глава Минсельхозпрода РД вручил главе Магарамкентского района Фариду Ахмедову благодарность Министерства за достижение высоких показателей и большой вклад в развитие сельского хозяйства Дагестана в 2016 году. Мусафенди Велимурадов и Тагир Исмаилов  поздравили главу Магарамкентского района  Фарида Ахмедова за достижения и пожелали ему дальнейших успехов в работе во благо района и республики.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела